Top.Mail.Ru
Астрахань
План поступления
Войти
Российский университет транспорта
4.8
102 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

102 отзыва

4.8
  • Алёна
    5
    Об учебном заведении
    21 сентября 2023
    6. В университете преподают замечательные преподаватели, которые на лекциях расскажут вам не только теоретическую базу предмета, но и на практических занятиях разберут с вами реальные кейсы, поделятся личным опытом и обсудят с вами все возникающие вопросы! Атмосфера в РУТ МИИТе направлена не только на учебную деятельность, но и на реализацию идей студентов. В университете вы точно сможете подобрать себе то, чем хотите заниматься во внеучебное время.
  • Ориф Корабоев
    5
    О программе Технология транспортных процессов
    30 июля 2023
    Да
  • Полежаев Сергей
    5
    Об учебном заведении
    05 июня 2023
    РУТ МИИТ - вуз с отличной репутацией в области современных систем образования. Компетентный преподавательский состав, современные программы обучения и акцент на практических навыках делают образование качественным и актуальным. Инфраструктура и ресурсы университета поддерживают комфортную учебную среду. РУТ МИИТ - оптимальный выбор для тех, кто стремится стать экспертом в любой сфере профессиональной деятельности.
  • Глеб
    5
    Об учебном заведении
    27 мая 2023
    В прошлом году поступал в данный университет. На тот момент очень понравилась приемная комиссия, как происходит подача документов и помощь в выборе направления. Мой выбор пал на Институт транспортной техники и систем управления по специальности Управление персоналом. Ничуть не пожалел, что сделал выбор в пользу этого университета и специальности, хоть и подавал документы в несколько институтов. Прекрасные преподаватели, красивое здание, современная техника - все это про РУТ МИИТ. Рекомендую!
  • Аня З
    5
    Об учебном заведении
    05 мая 2023
    Уже практически год учусь в РУТ на кафедре УПиКОТК. Занятия проходят легко и на позитиве, учебный процесс часто разбавляется нестандартными интересными заданиями. Можно запросто найти общий язык практически со всеми преподавателями. Если выполнять все задания и сдавать их в сроки, сдача зачета/экзамена не будет проблемой.