Top.Mail.Ru
Астрахань
План поступления
Войти

Международный Восточно-Европейский колледж

5
2 отзыва
Ижевск
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1993
Нет общежития
Международный Восточно-Европейский колледж предлагает абитуриентам на базе 9-го и 11-го классов программы среднего профессионального образования в области дизайна, экономики, рекламы, программирования, логистики, права. Выпускники колледжа получают диплом государственного образца. Среднее профессиональное образование доступно по программам очного, очно-заочного, дистанционного формата. Колледж является пилотной площадкой федеральной программы по подготовке кадров для креативных индустрий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Лазарева Карина
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2023
    Я обучаюсь в Международном Восточно-Европейской колледже на 3 курсе специальности правоохранительная деятельность. Так же я являюсь главой волонтёрского отряда нашего колледжа и активно участвую в жизни колледжа. Мне очень нравится, что у нас можно легко совмещать качественную учёбу с активной социальной студенческой жизнью. У нас очень понимающие и добрые преподаватели, которые всегда готовы протянуть руку помощи. Благодаря поддержке колледжа и тому, что являюсь активистом, смогла победить во всероссийском конкурсе "Моя страна- Моя Россия" и получить недельную поездку в Дагестан, а так же в международном конкурсе видеороликов "Будущее -Ты".
  • Марина Байгулова
    5
    Об учебном заведении
    19 января 2021
    Учусь на 4 курсе специальности "Реклама"Перешла в МВЕУ с другого колледжа, и еще ни разу не пожалела, хоть и очень долго сомневалась! Очень люблю колледж)) Дается очень много возможностей для развития и для профессионального роста. Так я, став призером регионального чемпионата WorldSkills 2019 в компетенции Графический дизайн, получила полностью бесплатное обучение! В том году так же поучаствовала в конкурсе портфолио и заняла первое место - в качестве приза дали сертификат на дополнительное обучение. Хорошо зарекомендовала себя на практике - получила работу в колледже. После этого успела еще поработать в типографии))) С одним из проектов мы вышли в полуфинал Всероссийского конкурса, и после этого я побывала международном форуме в Сочи за счет организаторов конкурса. Я считаю, что это очень хорошие возможности! И большое спасибо хочу сказать преподавателям - спасибо, что говорите с нами о том, что происходит сегодня и будет происходить завтра, а не о том, что было вчера! Спасибо за то, что вы невероятно увлечены своим делом(предметом) и вселяете эту любовь в нас! Спасибо за то, что вы профессионалы в своей сфере!

Где работают выпускники

Сбербанк
логотип компании
Промсвязьбанк
логотип компании
Газпромнефть
логотип компании
Башнефть
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01265-18/00256732 от 21.04.2021

Аккредитация

18А01 0000131 № 930 от 11.05.2021

Смотрите также

Колледжи Ижевска, Колледжи Ижевска по направлению «дизайн», Колледжи Ижевска по направлению «информационные технологии», Колледжи Ижевска по направлению «программирование», Колледжи Ижевска по направлению «маркетинг», Колледжи Ижевска по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Юридические колледжи Ижевска, Гуманитарные и социальные колледжи Ижевска, Колледжи Ижевска по направлению «управление и экономика»