Top.Mail.Ru
Астрахань
План поступления
Войти

Тренер по фитнесу. Реализация групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий в сфере фитнеса

профессиональная переподготовка

О программе

Программа направлена на развитие профессиональных компетенций, знаний и умений для осуществления профессиональной деятельности в сфере фитнес-индустрии. В рамках курса рассматриваются как общие тематики по физической культуре и спорту, в частности: теория и методика физической культуры, основы спортивной психологии, биомеханика физических упражнений, так и специальные дисциплины: теория фитнес-тренировки, силовая тренировка, тренировка гибкости, организация персонального тренинга, базовая и степ-аэробика, система Pilates и многое другое.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
14 800 р.
По мере набора
4 месяца
720 ак. ч.
В любое удобное для Слушателя время

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
3
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
4
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.
5
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
6
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.

Дополнительная информация

Учебный план
1 Основы законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта
2 Нормативно-правовая база фитнес-услуг
3 Профстандарт «Тренер»
4 Теория и методика физической культуры
5 Основы спортивной психологии
6 Биомеханика физических упражнений. Спортивная гигиена
7 Основы и способы оказания первой помощи
8 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни
9 Теория фитнес-тренировки
10 Силовая тренировка (тренировка с отягощениями)
11 Тренировка гибкости (стретчинг)
12 Организация персонального тренинга
13 Аэробная тренировка
14 Базовая и степ-аэробика
15 Функциональная тренировка
16 Система Pilates
17 Основы спортивной медицины для фитнеса-тренера
18 Рациональное питание
19 Итоговое тестирование
Итого 720 часов

Преподаватели

  • Аватар
    Мария Васильевна Глушко
    Кандидат педагогических наук. Научно-педагогический стаж 8 лет.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовки установленного государством образца
  • Присвоением квалификации «Тренер по фитнесу»

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

14 вопросов

  • Алена андреева
    О программе Тренер по фитнесу. Реализация групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий в сфере фитнеса
    02 августа 2023
    Здравствуйте! У меня образование 9 классов, но есть разряд кмс по акробатике, много знаю о спорте и умею тренировать людей! Могу ли я пройти курсы?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ андреева
      04 августа 2023
      Здравствуйте! Курсы пройти можно с получением сертификата об обучении. Чтобы получить диплом о проф. переподготовке, Вам нужно иметь диплом о высшем, либо среднем профессиональном образовании.
  • Юлия Шпилевая
    О программе Тренер по фитнесу. Реализация групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий в сфере фитнеса
    29 марта 2023
    Добрый день! Заинтересовал курс тренер по фитнесу. Образование высшее экономическое, могу ли я пройти курс!? Стоимость курса 12900₽ за 4 месяца?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Шпилевая
      29 марта 2023
      Здравствуйте! Да, конечно. Для зачисления на курс достаточно любого высшего образования. 12.900р. - цена за весь курс.
  • Азмагулов Артур
    О программе Тренер по фитнесу. Реализация групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий в сфере фитнеса
    27 ноября 2022
    Здравствуйте, у меня среднее-профессиональное образование по специальности менеджер по отраслям, подходит ли данный диплом для поступления на этот курс, получу ли я диплом после его прохождения, и даст ли обучение на нём возможность трудоустроиться по этой профессии?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Артур
      28 ноября 2022
      Здравствуйте! Да, конечно Вашего диплома будет достаточно для зачисления. Диплом о проф. переподготовке даст Вам право заниматься профессиональной деятельностью по данному направлению. https://sib-univer.ru/trener-po-fitnesu/

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт», Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин