Top.Mail.Ru
Астрахань
План поступления
Войти

Dahlia School

5
36 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Международная онлайн-школа свадебного бизнеса № 1. Курсы по организации, дизайну, декору и проектированию свадебных и ивент проектов. Выдаем сертификаты о прохождении обучения на любом языке мира.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

36 отзывов

5
  • Кристина Шевцова
    5
    Об учебном заведении
    10 апреля 2024
    Прекрасная онлайн школа,я очень рада,что выбрала эти курсы. Все понятно,Анна всегда подскажет и поможет, если есть вопросы. На курсе учат рисовать, творить и проявлять фантазию. Немаловажный плюс-это адекватная стоимость курсов. Часто проходяи акции на их стоимость. В общем,я советую всем, кому интересен декор мероприятий,а именно свадебных мероприятий, пройти обучение в этой школе. В планах посетить еще курсы как минимум по флористике.
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    11 февраля 2024
    Прошла в данной школе два курса. Один из которых по свадебной полиграфии. Курс очень интересный и дает реальные знания. Много практики и много остается после него наработок, которые можно использовать в дальнейшем в работе. Спасибо огромное)
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    05 февраля 2024
    Прошла курс по макетированию в свадебном бизнесе. Курс очень полезный и интересный. Получила знания и в некоторых заданиях смогла проявить свой творческий потенциал на практике. Прохожу еще другие курсы в данной школе и собираюсь проходить дальше.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «издательское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «event-менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «черчение», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика»